ЮНИФАРМ - 20 лет на страже здоровья и долголетия!

12.10.2012

10 октября в г. Киеве корпорация «Юнифарм, Инк.», один из лидеров мирового рынка витаминно-минеральных комплексов, представляющая в Украине более 40 уникальных препаратов для укрепления здоровья и долголетия, отметила свое 20-летие.

В настоящее время каждый пятый житель Украины принимает витамины линии Витрум (Vitrum), которые представлены широким ассортиментом безрецептурных препаратов от «Юнифарм, Инк.» для различных возрастных групп, для мужчин, женщин, детей, обеспечивая тем самым активную поддержку каждому человеку.

Уникальность продукции заключается в оригинальных современных комбинациях витаминов и минералов. Высокое качество и эффективность препаратов подтверждены результатами многочисленных лабораторно-клинических исследований; получением ряда наград, статуса «Фаворит» в отраслевых рейтингах и признанием профессионалов. Все это обеспечило успех компании «Юнифарм, Инк.» не только в нашей стране, но и во многих других. К примеру, в 2012 г. в России Федеральной службой по интеллектуальной собственности, патентам и товарным знакам именно Витрум (Vitrum) признан общеизвестным товарным знаком.

В Украине продукция «Юнифарм, Инк.» неоднократно завоевывала лидирующие позиции в отраслевых рейтингах и номинациях.

В 2006 г.:

  • «Фаворит успеха» - Vitrum® - абсолютный фаворит в номинации «Витамины»;
  • «Фаворит потребителей» - Vitrum® с витамином D3 - лидер в категории «Препарат для укрепления костей»;
  • «Фаворит успеха» - Arthron - победитель в номинации «Препарат для лечения заболеваний суставов».

В 2009 г.:

  • № 1 Choice of the Year - Vitrum® - лидер в категории «Витамины года».

В 2010 г.:

  • № 1 Choice of the Year - Vitrum® - фаворит в номинации «Витамины года»;
  • «Панацея 2010» - Vitrum® - победитель в категории «Препарат года»;
  • «Панацея 2010» - Артрон Комплекс - лидер в номинации «Препарат года».

Говоря о преимуществах продукции «Юнифарм, Инк.», президент корпорации Виктор Саприцкий отметил: «В своей работе наши специалисты применяют новейшие технологии и разработки. Все препараты тестируются во многочисленных исследованиях, что призвано обеспечить качество продукции. Помимо этого, мы делаем ставку на новаторские идеи и энтузиазм молодых профессионалов в команде компании».

Вице-президент корпорации Роберт Сайрес уверен: «Продукция нашей компании призвана поддерживать и укреплять организм человека. Уже в течение 20 лет наши препараты применяются во всем мире для эффективной профилактики и лечения многих болезней, преобладающих в современной цивилизации. Самое ценное у человека - его здоровье, насколько важно его сохранять и поддерживать для обеспечения нормальной жизнедеятельности организма, известно всем. Тот факт, что потребители доверяют нам уже 20 лет и уже не одно поколение использует наши витаминно-минеральные комплексы, говорит о многом, это наше главное достижение. Это уже как семейная традиция - «доверять свое здоровье надежному защитнику», который проверен предыдущим поколением. Исследования и тестирования, многоуровневый контроль качества и эффективности препаратов производства продукции «Юнифарм, Инк.» соответствуют самым высоким стандартам, что, безусловно, позволяет нам гордиться тем, что мы делаем. Мы заслужили доверие миллионов - и вы можете нам доверять!».

«Сегодня мы с уверенностью заявляем: за годы успешной работы на рынке наши препараты завоевали стабильное доверие у широкого потребителя, они способны конкурировать как по качеству, так и по цене с другими игроками на мировом фармацевтическом рынке», - подчеркнула генеральный директор представительства в Украине Марина Симашова.

Говоря о достижениях в работе корпорации, следует отметить, что один из самых больших успехов компании на рынке Украины и в мире связан с препаратами линии Витрум® - оригинальными современными комбинациями витаминов и минералов. Высокое качество и эффективность препаратов данной линии подтверждаются многочисленными лабораторными и клиническими исследованиями. Витрум® зарегистрирован в Украине в 2000 г., это родоначальник серии витаминно-минеральных комплексов, который предназначен для профилактики и лечения гиповитаминозов у взрослых.

Препараты «Юнифарм, Инк.» зарегистрированы Министерством охраны здоровья Украины с соблюдением всех необходимых нормативных положений и стандартов, приобрести их можно в любой аптеке без рецепта.

В настоящее время продукция «Юнифарм, Инк.» производится в г. Уэстбери (штат Нью-Йорк, США) на собственных предприятиях компании площадью в 7 тыс. кв. м, с применением новейших технологий в соответствии со стандартами GMP (технологии качественного производства) и требованиями FDA (Управление по контролю за качеством пищевых продуктов и лекарственных препаратов США).

Партнеры-поставщики сырья обеспечивают соблюдение указанных компанией критериев. На всех этапах производства имеет место строгий непрерывный контроль качества в соответствии с требованиями CGMP (Правилами организации производства и непрерывного контроля качества лекарственных средств). На завершительном этапе производства проводятся микробиологические тесты. Конечная продукция также подвергается качественному и количественному анализу для обеспечения высокого качества.

За дополнительной информацией о деятельности компании и ее продукции можно обращаться в информационные отделы «Юнифарм, Инк.»:

«Юнифарм, Инк.»

Представительство в Украине



2-й этаж, правое крыло, ул. Мечникова, 3,

01113, г. Киев, Украина.

Тел.: +380 44 390-52-70

Факс: +380 44 537-06-92

E-mail: info@unipharm.ua



ООО «Юнифарм-Украина»

пр-т Московский, 9-В,

04073, г. Киев, Украина.

Тел.: +380 44 537-06-91

Факс: +380 44 537-06-92

E-mail: llc@unipharm.ua


  • Штаб-квартира «Юнифарм, Инк.» располагается в г. Нью-Йорке (США).
  • География представительств насчитывает 8 отделений во всем мире, международное присутствие включает такие страны, как США, Украина, Россия, Польша, Молдова, Казахстан, Азербайджан, Китай, Вьетнам.
  • В Украине компания «Юнифарм, Инк.» начала свою деятельность в 1995 г.

Марина Симашова:

«Юнифарм, Инк.» - молодая компания, которая ориентирована на создание уникальных лекарственных препаратов, направленных на профилактику и лечение многих заболеваний, которые преобладают в современной цивилизации. За 20 лет «Юнифарм» стала одним из лидеров мирового рынка витаминно-минеральных препаратов.

Сегодня каждый пятый житель Украины принимает витамины линии Витрум, представленные широким ассортиментом безрецептурных препаратов для различных категорий населения: для взрослых и детей, мужчин и женщин, тем самым обеспечивая активную жизненную поддержку человеку в различные возрастные периоды.

Юнифарм видит свою первоочередную задачу в том, чтобы лучше узнать своих партнеров, клиентов, специалистов, работающих в сфере здравоохранения и фармацевтики, и, конечно же, пациентов, ради которых создаются препараты; стать надежной и уважаемой компанией, способной реагировать на быстро меняющиеся внешние факторы; мобилизоваться для достижения главной цели - сделать нужное лекарство доступным для пациента, который нуждается в нем, в определенные сроки.

Высокое качество и эффективность препаратов «Юнифарм» проверены временем и получили заслуженное признание во многих странах мира. Украинское представительство «Юнифарм» гордится многочисленными наградами и профессиональным признанием в отраслевых рейтингах, полученными брендами компании в разные годы. Такие бренды, как «Витрум», «Артрон» уверенно занимают лидерские позиции в соответствующих терапевтических группах.

Компания настроена активно развиваться и стремительно двигаться дальше, приоритетные задачи - создание новых производственных мощностей, расширение ассортимента продукции и развитие новых рынков сбыта.

НОВИНИ ЗА ТЕМОЮ

26.04.2024 Діагностика Онкологія та гематологія Цифрова система візуалізації на основі штучного інтелекту створена для отримання швидких результатів біопсії

Дослідники з Університету Ватерлоо (Онтаріо, Канада) винайшли цифрову медичну систему візуалізації, яка значно покращує процес виявлення новоутворень: лікарі отримують моментальні результати для швидкого та ефективного лікування всіх типів раку. Система дистанційного зондування фотонного поглинання (PARS), інноваційна технологія, створена з нуля, є швидшою, ніж традиційні методи виявлення раку, і має на меті поставити діагноз за лічені хвилини, уможливлюючи швидке хірургічне втручання. Зараз пацієнти можуть чекати тижнями або навіть місяцями, щоб отримати результати біопсії, що призводить до затримок у лікуванні та підвищеного занепокоєння хворих. Робота опублікована в журналах IEEE Transactions on Biomedical Engineering та Scientific Reports. ...

26.04.2024 Акушерство/гінекологія Опіоїди під час вагітності не пов'язані із суттєво підвищеним ризиком психічних розладів у дітей

Згідно з даними Центрів контролю та профілактики захворювань за 2019 рік, приблизно 7 % жінок у Сполучених Штатах отримували опіоїди під час вагітності. Попередні дослідження показали неоднозначні висновки щодо зв’язку між вживанням опіоїдів під час вагітності та різними наслідками для здоров’я дітей через малий розмір вибірки та короткі періоди спостереження. Хоча багато жінок обережно ставляться до прийому ліків під час вагітності, потреба в знеболюванні в деяких випадках призвела до помітної залежності від анальгетиків, у тому числі опіоїдів. Окрім анальгетиків, жінки в основному використовували опіоїди як протикашльові засоби. Нові висновки дослідників ґрунтуються на даних Національної служби медичного страхування Південної Кореї щодо 3 128 571 немовляти, народжених між 2010 і 2017 роками, і 2 299 664 матерів (середній вік 32 роки)....